Доработка сайта

Доработка сайта - это часто несложный процесс, занимающий небольшое количество времени и требующий небольших вложений. Наши специалисты готовы предложить оптимальное решение по доступной цене.

Что может усложнить процесс и тем самым сделать его дороже:

Устаревшие технологии.

Если ваш сайт был разработан 10 и более лет назад, то скорее всего вам понадобится создать сайт с нуля, используя информацию со старого сайта. Но вы всегда сможете получить скидку до 30% от стоимости нового, т.к. часть работ не придется переделывать. Чтобы узнать точную стоимость работ, связавшись с нами по телефону (843) 25-88-9-33, или отправьте нам письмо на , указав в теме письма "Доработка сайта". В тексте письма не забудьте указать адрес сайта и предполагаемый объем работ.

Ваш сайт сделан на бесплатной платформе.

В данном случае так же вам придется разрабатывать сайт с нуля, но вы сможете получить скидку до 10% от стоимости нового сайта и вам необходимо тоже либо позвонить по телефону (843) 25-88-9-33, либо написать нам на . Не забудьте в теме письма указать "Доработка сайта".

Непрофессионализм работников.

Как показывает практика, работы над сайтом могут длиться как несколько минут, так и годами. Зачастую, основная причина задержки - низкий уровень подготовки специалиста. Случаются даже ситуации, когда специалист не может найти общий язык с заказчиком и исчезает на одном из этапов работ. Мы понимаем как сложно оказаться в такой ситуации и предлагаем услуги сотрудников с большим опытом и небольшую скидку до 10%. Чтобы узнать точную стоимость доработки сайта, связавшись с нами по телефону (843) 25-88-9-33, или отправьте нам письмо на , указав в теме письма "Доработка сайта". В тексте письма не забудьте указать адрес сайта и ваши пожелания.

Желание сделать все самому.

Часто случается ситуация, когда успешно работающий много лет профессиональный сайт собирается дорабатывать сам владелец, посмотрев ролики в Youtube или почитав статьи горе-умельцев. В итоге нередка ситуация когда приходится разрабатывать новый сайт. Если вы собираетесь действительно доработать сайт своими силами, можете воспользоваться нашей бесплатной консультацией. Наши специалисты расскажут как сделать архив для восстановления сайта. Так же мы подготовим для вас предложение по доработке сайта и дадим несколько бесплатных консультаций.

Полезные ресурсы, которые помогут сделать ваш сайт современным:

Быстрый сервер (компьютер), работающий на высокоскоростной линии интернета.

Такие услуги вам может предоставить наш партнер - компания Timeweb. За годы сотрудничества мы убедились, что по соотношению цена/качество они лучшие.

Специалисты высокого уровня

Здесь вы можете воспользоваться нашими услугами со скидками, которые были описаны выше.


Доработка / создание сайта

19 лет занимаемся интернет-проектами
57 постоянных компаний-клиентов
Сотрудники с опытом работы от 10 лет
phone whatsapp