Ошибки на сайте. Как их быстро исправить.

На любом сайте время от времени могут возникнуть ошибки и чем быстрее вы их удалите, тем быстрее ваш сайт снова доступен и снова будет приводить посетителей или даже новых клиентов.

Самые популярные ошибки на сайте

400-499 – ошибка в получении документа. Вероятнее всего у вас нерабочая ссылка по каким-то причинам. Чаще всего проблема кроется в панели управления сайта или банально неправильно скопирована ссылка.

500-599 – ошибка на сайте из-за работы сервера (компьютера, на котором работает сайт). Тут уже необходимо обратиться к хостинг-провейдеру (компания, которая размещает ваш сайт, чтобы он стал доступен в интернете), либо к разработчику сайта, чтобы он исправил ошибки в программном коде, которые вызывают эту ошибку.

СЛОВО[Одно или несколько чисел/аббревиатур] Расшифровка ошибки. К примеру SQLSTATE[HY000] [1045] Access denied for user 'username'@'localhost' (using password: YES) – программная ошибка на сайте. Здесь уже необходимо обращаться к специалисту (программисту), чтобы он помог в ее устранении.

Самое быстрое решение ошибки на сайте

Наши специалисты готовы предложить вам бесплатную диагностику, в результате вы получите либо устранение ошибки (если есть простое решение), либо варианты ее решения.

Так вы можете спросить у наших специалистов советы, например: как сделать так, чтобы сайт приносил прибыль? И получите рекомендации с учетом тематики сайта и других его особенностей.

Отправите адрес вашего сайта нам на электронку: , не забудьте указать ваши контакты и адрес сайта с ошибкой. В течении суток наш специалист с вами свяжется. Если вам нужна срочная помощь, свяжитесь с ними по телефону: (843) 25-88-9-33.

19 лет занимаемся интернет-проектами
57 постоянных компаний-клиентов
Сотрудники с опытом работы от 10 лет
phone whatsapp