Зачем бизнесу, компании сайт?

Сайт компании в интернете - это ваш круглосуточный офис, который доступен практически с любой точки нашей планеты, решает почти все задачи обычного офиса и даже больше:

  1. Он может сам приводить новых клиентов. Если поисковые системы поняли, что информация на сайте интересна, то они будут показывать его все большему количеству заинтересованных посетителей.
  2. Сайт работает круглые сутки и может так же собирать заказы, заявки пока вы заняты чем-то другим.
  3. Сайт компании - это лицо вашего бизнеса. Если увидеть ваш физический офис могут не все клиенты, то сайт смогут увидеть все и сделать вывод о компании.

Когда стоит задумываться над сайтом компании?

Мы советуем подходить к этому вопросу еще до регистрации компании, а именно в момент, когда вы определились с нишей и названием. С таким расчетом, чтобы сайт был бы готов к моменту регистрации компании.

Сколько стоит сайт компании?

Стоимость может быть самой разнообразной. Все зависит от функций и требований к сайту. Чтобы понять эти моменты, можете изучить сайты конкурентов и примерно сориентироваться. Либо можете направить адреса этих сайтов нашим специалистам на электронку  и мы уже сориентируем. 

Как быстро сайт для бизнеса будет приносить деньги?

Это зависит от ниши, где он будет работать. К примеру, самой нагруженной сферой считается производство пластиковых окон. Здесь необходимо очень долго прорабатывать модель продаж, искать уникальное предложение уже после сдачи сайта и на это может потребоваться множество времени. И наоборот, к примеру, услуги грейдера очень легко можно продавать через сайт сразу после снегопада.

Как только находим оптимальную модель продаж, становится понятно примерно даже время окупаемости сайта.

Для какого бизнеса ненужен сайт?

По большому счету, любой бизнес сможет приводить клиентов с интернета. Можно задуматься, например, парикмахерская, зачем этому бизнесу сайт? Тут все очень просто - делаем небольшой сайт с прическами, акциями, отзывами, контактами, запускаем рекламу в радиусе 3 км. Т.е. люди, которые находятся рядом с вами узнают, что у вас есть интересные предложения и через какое-то время могут стать вашими клиентами. И таких нишевых решений множество. Единственное, мы не работаем с компаниями, деятельность которых нарушает законодательство РФ.

Сколько времени нужно, чтобы сделать сайт компании?

Тут все зависит от исходных данных. Если вопрос в том, чтобы максимально быстро и дешево сделать сайт, то специалисты нашей компании за 2-3 часа смогут сделать вам шаблонный сайт даже с функционалом интернет-магазина всего за 10.000 руб. Но на разработку полнофункциональго интернет-магазина может потребоваться и 3-4 месяца. К примеру, вам нужно загружать 100.000+ товаров. Их можно вбивать вручную. Это займет очень много времени. Либо можно настроить автоматическую выгрузку и они будут обновляться раз в сутки.

Как обслуживать сайт компании?

Сайт - это сложное техническое решение. В его работе используются как физические ресурсы компьютера, так и программный код. Происходят как обычные сбои, так и необходимость обновления, совершенствования того или иного решения. Кроме того, на сайт периодически требуется добавлять, обновлять информацию. Так же меняется наше законодательство, которое меняет требования к размещенной на сайте информации. Появляются новые бизнес-решения в вашей ниши, который так удачно применяют уже конкуренты. 

Поводов внести изменения на сайт множество. И тут уже вы можете сделать это сами, либо обратиться к нашим специалистам, которые возьмут на себя все проблемы, связанные с обслуживанием. 

Чем отличается профессиональный сайт компании от обычного?

Профессиональный сайт компании, с нашей точки зрения имеет следующие отличия:

  1. Он размещен на отдельном сервере. Чтобы другие сайты не могли влиять на его работу.
  2. Сайт имеет уникальный дизайн.
  3. Сайт имеет минимальный, приемлемый уровень безопасности. Т.е. обычный человек с помощью инструкции в интернете его сломать.
  4. Он оптимизирован и приводит из интернета вам потенциальных клиентов.

Если у вас остались вопросы, мы с удовольствием ответим на них по электронке или по телефону +7 (843) 25-88-9-33.

19 лет занимаемся интернет-проектами
57 постоянных компаний-клиентов
Сотрудники с опытом работы от 10 лет
phone whatsapp