Как бесплатно и срочно сделать лендинг

Самый простой и быстрый способ получить качественный лендинг - обратиться к специалистам. К примеру, в нашей компании, его можно сделать за сутки на основе шаблона всего за 10.000 руб. Но если вы хотите абсолютно бесплатный лендинг и очень быстро, то ваш вариант - использовать конструктор. Первые 10 дней ваш сайт будет работать абсолютно бесплатно. Далее можно будет либо перенести информацию на новый лендинг, либо просто оплачивать 100 руб./месяц.

Чтобы сделать срочно лендинг за 0 рублей, вам необходимо:

  1. Заходим на сайт конструктора, мы советуем использовать конструктор Craftum. Он еще не такой популярный как Tilda и его шаблоны еще так сильно не примелькались. Итак, переходим на сайт.
  2. Нажимаем кнопочку "Создать сайт".
  3. Вводим электронку, придумываем пароль, указываем номер телефона.
  4. Далее выбираем "Сайт компании". Чтобы срочно сделать лендинг, это самый оптимальный вариант.
  5. Выбираем понравившийся шаблон (будущий дизайн сайта).
  6. Удаляем блок с меню сайта (там где написаны адреса других страниц) - кнопка корзины при наведении на него.
  7. Редактируем информацию на странице. Текст можно править как есть, если необходимо поменять фон, функционал блока с информацией, то нужно нажать всплывающие кнопки "Настройка", "сменить фон" и т.д.
  8. После того, как вы сделали все под ваши требования, нажимаем кнопку "Опубликовать". 
  9. Ваш срочный лендинг готов. Его адрес только что вам показали в всплывающем окне. Можете использовать как есть или подобрать оригинальный адрес.

Если у вас возникли вопросы, можете обратиться к специалистам нашей компании по телефону +7 (843) 25-88-9-33 или по электронке

19 лет занимаемся интернет-проектами
57 постоянных компаний-клиентов
Сотрудники с опытом работы от 10 лет
phone whatsapp